Регистрация Войти
Вход на сайт

НАК "Нафтогаз Украины" купил туалетной бумаги на 222 тыс. грн

НАК "Нафтогаз Украины" купил туалетной бумаги на 222 тыс. грнГоспредприятие "Нафтогазобслуговування", которое входит в НАК "Нафтогаз Украины", по результатам тендера 15 марта заключило соглашение с ООО "Атма" на приобретение бумажных изделий хозяйственно-бытового и санитарно-гигиенического назначения на 222 тыс. грн.

Об этом сообщает "Вестник государственных закупок".

В частности, закупается туалетная бумага. Всего заказано макулатурной однослойной бумаги "Обухов 65" и двухслойной целлюлозной - почти 27 тыс. рулонов. Кроме того, покупается и 700 рулонов трехслойной бумаги "Veltie XXL", которая в розничных сетях стоит более 6 грн за рулон.

Для офисов "Нафтогаза" также приобрели салфеток сервировочных и гигиенических, бумажных полотенец и накладок на унитаз.

Кстати, прошлым летом Нацбанк потратил на аналогичные изделия в три раза больше - 927 тыс. грн. Для ведомства, которым тогда руководил Сергей Арбузов, не покупали обуховской бумаги, а лишь - 50 тыс. рулонной двухслойной, что вдвое больше, чем для "Нафтогаза".

depo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Валерий 26 марта 2013 16:28

Газовая проблема в Украине, как комета имеет свой "хвост". Это непонятные и не нужные растраты, а проще говоря разворовывание денег. Необходимо провести проверку и привлеч к ответственности виновных



"Нафтогаз Украина"  -  единственное предприятие такого типа в Европе которое является убыточным. Оно не оправыдывает затрат и не приносит доход в бюджет. Но правящая власть считает, что необходимо покрывать растраты этой кампании из бюджетных денег, т.е. с нашего кармана. 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: