Регистрация Войти
Вход на сайт

Кабинет министров одолжит у Всемирного банка $850 миллионов

25 марта 2013 19:00

Кабинет министров одолжит у Всемирного банка $850 миллионовКабинет министров намерен до середины 2014 года привлечь финансирование Всемирного банка объемом до 850 млн долларов. 

Об этом идет речь в постановлении Кабмина №187, опубликованном на сайте правительства. 

Согласно программе, первый вице-премьер-министр Украины и Министерство экономического развития и торговли определены ответственными за возобновление диалога со Всемирным банком относительно получения системных займов для финансирования бюджета и проведения структурных реформ. В рамках программы они должны в течение второго полугодия 2013 и первого полугодия 2014 года завершить подготовку системных проектов Всемирного банка «Четвертый кредит на политику развития» и/или «Второй программный кредит на реабилитацию финансового сектора» посредством заключения одного-двух международных соглашений на сумму до 850 млн долларов.

forbes.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: