Регистрация Войти
Вход на сайт

Украина импортировала 6,7 млрд кубометров газа за полгода

22 августа 2017 03:00
Украина импортировала 6,7 млрд кубометров газа за полгодаУкраина приняла в хранилища 6,7 млрд кубометров сжиженного природного газа на протяжении шести месяцев 2017 года. суммарно стоимость полученного СПГ оценена в 1,538311 млрд долларов США. Об этом сообщила пресс-представитель госслужбы статистики страны.

Средневзвешенная стоимость импортированного Украиной «голубого топлива» на протяжении июня составила 216,6 долларов США за одну тысячу кубометров СПГ. Максимальное количество газа страна получила из Швейцарии и Германии.

Читайте также: Украинцы ждут, а премьер обещает: что будет с ценой на газ в октябре


В настоящее время Польша изучает вопрос увеличения поставок реверсного газа в соседнюю страну. Особо отмечено, что на протяжении первого полугодия 2017 года Киев нарастил импорт «голубого топлива» из европейских стран, речь идёт об объёме 6,654351 млрд кубометров газа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: