Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине закрывается еще один банк

В Украине закрывается еще один банк Апекс-банк намерен прекратить банковскую деятельность. Соответствующее решение может быть принято 23 августа на собрании акционеров финансового учреждения.

Отмечается, что банк может прекратить деятельность без прекращения юридического лица.

По состоянию на 1 января регулятивный капитал Апекс-банка составил минус 34,4 млн грн. По данным НБУ, на первый квартал 2017 года банк занимал 84 место по размеру активов на рынке.

Читайте также: Стало известно, сколько украинцев уже въехали в ЕС по безвизу

В 2009 году «Апекс-банк» был создан в виде открытого акционерного общества, с уставным капиталом в 80 млн грн. В том же году, банк сменил название на публичное акционерное общество «Алекс-банк», и стал участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.
Источник: gazeta.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: