Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт рассказал, что может спасти экономику Украины

Эксперт рассказал, что может спасти экономику УкраиныВ эфире Первого делового канала ректор Международного института бизнеса Александр Савченко заявил, что многие страны выходят из финансового кризиса путем «печатного станка».

По его словам, страны выходят из кризиса путем «печатного станка».

«Так, США, Европейский Союз, Великобритания это те, кто может печатать деньги без последствий, так как их валюты являются резервными. И они уже применили этот механизм», - сказал эксперт.

Савченко отметил, что для нашей страны глупо напрягаться, сидеть без денег и смотреть, как «падает» отечественная экономика.

«В это же время можно было путем печатания денег направить их на хорошие проекты, а для этого необходимо не коррумпированное рыночное правительство», - сказал он.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
спасет 23 марта 2013 23:54

переработка буржуев на кошерный корм для жидов.

Цитировать          3
Натали 23 марта 2013 23:24

Спасти экономику страны поможет полная национализация крупных стратегических объектов и выдворение" богоизбранного " народа на их историческую родину )))

Цитировать          2
Киноман 23 марта 2013 23:09

Вспомнилась фраза из фильма "Операция Ы" - "нас спасти может только кража".

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: