США вложат в Украину $30 млн
26 июля 2017 10:50

Согласно закону про "Противодействие противникам США из-за санкций", который был принят накануне, создается "Фонда для противодействия российскому влиянию". Его бюджет на 2018-2019 финансовые годы составит 250 млн долларов.
Закон предусматривает выделение 30 млн долларов на реализацию инициатив по поддержке энергетической безопасности Украины.
Читайте также: На Донбассе больше танков, чем у Западной Европы, - спецпредставитель Госдепа США
Напомним, ранее сообщалось, что во вторник, 25 июля, палата представителей Конгресса США подавляющим большинством голосов приняла закон, согласно которому Россия вместе с Ираном и Северной Кореей становится внешнеполитическим противником США.
Источник: pravda.com.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.