Регистрация Войти
Вход на сайт

Украину ожидают впечатляющие объемы инвестиций

Украину ожидают впечатляющие объемы инвестицийСоглашение об ассоциации и зоне свободной торговли является исключительно важным для будущего Украины.

Президент Американской торговой палаты Хорхе Зукоски заявил, что благодаря подписанию Соглашения об ассоциации и созданию зоны свободной торговли с ЕС Украина сможет привлечь "впечатляющие" объемы инвестиций. Об этом заявил во время круглого стола "Инвестиционный и бизнес-климат в Украине глазами власти и инвесторов: произошли существенные изменения к лучшему?", сообщает "Зеркало недели. Украина".

"Соглашение об ассоциации и зоне свободной торговли является исключительно важным для будущего Украины", — подчеркнул Зукоски. Посол Евросоюза в Украине Ян Томбински добавил, что комплекс условий, которые необходимо выполнить для подписания Соглашения об ассоциации это "целостный интегральный набор инструментов" как для улучшения бизнес-среды и инвестиционного климата, так и доступа к новым рынкам.

По мнению руководителя торгово-экономического отдела представительства ЕС в Украине Николаса Берджи, оздоровление бизнес-среды Украины после подписания Соглашения о зоне свободной торговли с ЕС позволило бы процветать в т.ч. как мелким, так и средним предприятиям в Украине.

delo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: