Регистрация Войти
Вход на сайт

Е-декларации по-новому: от украинцев требуют отчет о расходах

Е-декларации по-новому: от украинцев требуют отчет о расходахПорядка 50% денег в стране все еще находятся в тени. Об этом в свое время заявил премьер-министр страны Владимир Гройсман.

Тогда политик подчеркнул, что каждая гривна в тени, это спрятанные деньги ВВП, из-за которых не поступают необходимые средства в бюджет и так далее.
Следовательно, необходимо сделать все для того, чтобы украинцы открыто зарабатывали и тратили деньги, а не скрывали их от государства.

Для этого украинцам предложат заполнять е-декларации, в которых те будут указывать все фактические доходы и уровень сбережений в национальной и иностранной валюте.

Читайте также: 10 потрясающих снимков, после которых вы захотите посетить побережье Амальфи в Италии (ФОТО)

Помимо этого, необходимо будет вести электронный учет трат и заработков. В том случае, если расходы превысят заработки, то украинцы будут платить штрафы либо объяснять источники дополнительного дохода.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: