Регистрация Войти
Вход на сайт

Эксперт: Пенсии должны быть на уровне средних зарплат

Эксперт: Пенсии должны быть на уровне средних зарплатДля того чтобы украинские пенсионеры чувствовали себя комфортно, они должны получать государственное обеспечение на уровне средней зарплаты.

Такое мнение высказал экономист и финансовый эксперт Александр Охрименко.

Он настаивает на том, что сейчас страна нуждается в проведении инвентаризации специальных пенсий, которые регулируют сразу же 29 законов, каждый из которых противоречит другому в определенном положении.

Читайте также: Заместитель Саакашвили выбрал немецкое гражданство

Если говорить об опыте других стран, то там пенсионные реформы были приняты на совершенно другом уровне. На сегодняшний день в Украине пенсия должна зависеть от таких факторов, как место работы, занимаемая должность, уровень зарплаты и стаж.

Минимальный оклад пенсии – не ниже средней украинской зарплаты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: