Регистрация Войти
Вход на сайт

Forbes обнародовал список самых богатых женщин

26 марта 2017 08:00
Forbes обнародовал список самых богатых женщинСтоимость активов, учтенных в списке, приведена в 31-м рейтинге Forbes по состоянию на 20 марта 2017-ого.

За последние 23 года, Гейтс уже 18 раз лидировал среди богатейших людей мира. Ее состояние оценивается в 33,8 млрд. долларов. На 3-й позиции Джефф Безос, поднявшийся в списке с 5-ого на третье место.

От мужчин не отстают и женщины.

Отмечается, что в 2017 в число самых богатых людей вошло рекордное количество женщин — 227, что на 25 человек больше, чем в 2014 г. Это на 25 человек больше, чем в 2014 г.

Отметим, что после смерти Дэвида Рокфеллера звание старейшего миллиардера в мире также перешло к женщине — 99-летней Марии Франка Фиссоло. Совокупное состояние богатейших миллиардеров мира возросло на 18% и достигло 7,67 триллиона американских долларов, что поставило новый рекорд. В рейтинге самых богатых людей мира Беттанкур занимает 14-е место.

Читайте также: Кабмин пообещал повысить пенсии

На 2-м месте находится Эллис Уолтон, которая является дочерью владельца сети гипермаркетов Wal-Mart Сэма Уолтона.

Тройку лидеров замкнула Жаклин Марс, внучка учредителя Mars Inc. Элис Уолтон, наследница компании Wal-Mart, 33,8 млрд долларов. С состоянием в $27 млрд в рейтинге самых богатых людей мира Жаклин Марс занимает 26-е место.
Источник: topre.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: