Регистрация Войти
Вход на сайт

Сотрудники "Аэросвита" штурмуют "Приватбанк" (ВИДЕО)

12 марта 2013 19:00

Сотрудники "Аэросвита" штурмуют "Приватбанк" (ВИДЕО)Около сотни бортпроводников "Аэросвита" не смогли попасть в главный офис компании, чтобы получить уведомление об увольнении и справку о задолженности по зарплате. 

Как только сотрудники "Аэросвита" подошли к зданию - перед ними закрыли двери, отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на сюжет 5 канала. Объяснили тем, что в офисе отключили свет.

Бортпроводники возмутились таким поведением своего работодателя и написали заявление в милицию о задолженности компании - а это примерно 80 миллионов гривен. 

В дальнейшем сотрудники компании собираются штурмовать "Приватбанк". Митингующие уверены - их деньги лежат в этом банке, ведь и "Аэросвит" и "ПриватБанк" контролируют одни и те же структуры.

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: