Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, сколько Украина купила российского угля

Стало известно, сколько Украина купила российского угляУкраина за первые два месяца 2017 года купила угля у России на 250 млн долларов. Об этом информирует Государственная фискальная служба.

Сообщается, что доля российского угля в импорте составила 69,1%. Кроме того, из США было импортировано угля на 65,399 млн долларов (доля в импорте 18,3%), из Казахстана – на 20,449 млн (доля 5,7%), из других стран – на 24,505 млн (доля 6,9%).

Читайте также: ЕС не планирует вводить новые санкции против РФ

При этом Украина в январе-феврале экспортировала 107,517 тыс. тонн угля каменного и антрацита на 14,706 млн долларов, в том числе в РФ – на 6,079 млн долларов, Словакию – на 3,84 млн долларов, Турцию – на 2,566 млн долларов, другие страны – на 2,221 млн долларов.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: