Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинцы задолжали государству рекордную сумму за коммунальные услуги

6 февраля 2017 13:01
Украинцы задолжали государству рекордную сумму за коммунальные услугиНесмотря на различные программы лояльности от правительства и предоставление субсидий, украинцы все равно не в состоянии самостоятельно платить за коммунальные услуги по новым тарифам с высокой стоимостью.

Об этом пишет украинский экономист и эксперт в финансовой отрасли Александр Охрименко.

В частности, состоянием на 1 января 2017 года общая сумма долгов населения составила порядка 23 миллиардов гривен.

Читайте также: «Евровидение» своими глазами: какова стоимость билетов

Согласно с мнением эксперта, после проведения реформы ЖКХ можно забыть об энергоэффективности или борьбе с коррупцией, поскольку все это оказалось обычным фейком.

Охрименко считает, что украинцы будут платить за коммунальные услуги только по адекватным ценам, которые для начала должно установить государство.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: