Регистрация Войти
Вход на сайт

Ореховая мафия: сколько денег воруют у украинцев

Ореховая мафия: сколько денег воруют у украинцевСтоимость грецких орехов в этом году резко выросла из-за неурожайного года в стране. Простые украинцы сдают свой урожай за копейки, а продают его за сумасшедшие суммы.

Как стало известно, от продажи такого сорта орехов в бюджет страны практически не поступают средства, поскольку приблизительно 95% урожая выводят через оффшорные компании.

Читайте также: Лиза Глинская пользуется секретами красоты от голливудских звезд

Как правило, продают орехи таким компаниям, по ценам, заниженным в 5 – 10 раз.

Компаниям, которые не хотят работать через мафию, создают невозможные для работы условия. Таким образом, Украина теряет не только миллионы долларов за границей, но также иностранных партнеров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: