Регистрация Войти
Вход на сайт

С чего начать свой первый бизнес - продавайте прицепы

14 февраля 2013 20:15

С чего начать свой первый бизнес - продавайте прицепыМногие хотели бы иметь свой собственный бизнес. Однако всегда возникает один и тот же вопрос: какой именно бизнес начинать?

На данный вопрос есть несколько ответов. Можно либо начинать бизнес в той отрасли, которая реально интересна. Либо же подобрать такое дело, которое имеет очень низкую конкуренцию.

В первом случае, бизнес будет основан на Вашем собственном энтузиазме, что вроде и хорошо, но и плохо. С одной стороны, работа будет приносить удовольствие. Однако вдруг Вам это дело надоест? Тогда бизнес, который держится на энтузиазме, потеряет свою опору и будет разрушен.

Если же подходить к бизнес-проекту более хладнокровно и расчетливо, то можно построить бизнес довольно успешный. Например, продажа прицепов является довольно низкоконкурентным видом бизнеса. В этом направлении имея желание можно довольно быстро раскрутиться.

Также очень важно помнить, о том, что если вы планируете что-либо продавать, к примеру, те же автомобильные прицепы, нужно изначально найти надежного поставщика. Желательно со своим складом и хорошей репутацией.

В противном случае можно оказаться в очень неприятной ситуации, когда сделка срывается в самый последний момент из-за не ответственности поставщика. Работать через посредников категорически не рекомендуется.

Это приведет к большой наценке, что только отпугнет покупателей.

В любом случае, нужно помнить, что какой бы бизнес не начинать, надо быть готовым не только к чрезмерной прибыли, но и к сложностям и каторжному труду в самом начале.

novanews

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: