Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередное подорожание. Когда вырастут цены в супермаркетах

Очередное подорожание. Когда вырастут цены в супермаркетахВ ближайшее время украинцы должны быть готовы к тому, что в который раз вырастут цены на продукты питания и продовольственные товары. Об этом рассказал экономический эксперт Александр Охрименко.

Экономист отметил, что помимо девальвации гривны есть и другие факторы, которые также влияют на рыночную стоимость того или иного продукта. Продукты подорожают именно из-за специфических особенностей рынка.

Читайте также: Дачу Литвина смыло море (ВИДЕО)

Первая и основная причина подорожания – рост цены на электроэнергию, которая используется при выработке различной продукции. Среди прочих причин – рост цен на солярку, бензин, газ и так далее.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: