Регистрация Войти
Вход на сайт

Мировые цены на «черное золото» достигли рекордного минимума

12 января 2016 22:24
Мировые цены на «черное золото» достигли рекордного минимумаСегодня, 12 января, закрылись очередные торги на нефть. Данные торгов свидетельствуют о том, что мировые цены на «черное золото» продолжают свое падение. Об этом свидетельствуют данные торгов.

Сообщается, что на лондонской бирже ICE Futures фьючерсы на нефть марки Brent с поставкой в феврале снизились на 3,61%.

Нынешняя цена за баррель «черного золота» составляет 30,73 долларов.

Читайте также: Украина наращивает товарооборот с Казахстаном

Стоимость легкой нефти марки WTI впервые с декабря 2003 года упала ниже психологической отметки в 30 долларов за баррель.

Февральские фьючерсы на Нью-Йоркской товарной бирже (NYMEX) снизились на 3,79%. Цена «черного золота» марки WTI составляет 30,2 долларов за баррель.

При этом отметим, что в ходе торгов стоимость фьючерсов WTI опускалась ниже $30, до $29,96 за баррель, что стало обновлением минимума с 2003 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: