Регистрация Войти
Вход на сайт

По делу Бузины представлен фоторобот убийцы (ФОТО)

30 июля 2015 22:40
По делу Бузины представлен фоторобот убийцы (ФОТО)У Андрея Медведько и Дениса Полищука, которые подозреваются в убийстве Олеся Бузины, есть алиби, которое могут подтвердить свидетели в суде. Об этом в четверг на пресс-конференции заявил адвокат подозреваемых Сергей Войченко.

"У нас есть неопровержимые неоспоримые доказательства, что Медведько и Полищук 16 апреля 2015 года в городе Киеве не находились", - утверждает адвокат. По его словам, они во время убийства Бузины пребывали в зоне АТО.

При этом адвокаты Медведько и Полищука показали фоторобот предполагаемого убийцы, составленный со слов свидетелей защиты.

Также на пресс-конференции было озвучено предположение, что к убийству причастны спецслужбы. Также, по мнению защиты, такую экспертизу ДНК, на основании которой Медведько и Полищук считаются подозреваемыми, невозможно провести законно, так реагенты для нее не сертифицированы в стране.

Читайте также: Задержаны подозреваемые в убийстве Олеся Бузины

Напомним, Бузина был убит в Киеве 16 апреля 2015 года. Через два месяца, 18 июня, по подозрению в совершении этого преступления были задержаны Медведько и Полищук, материалы ДНК которых были обнаружены на одежде, брошенной на месте убийства. Медведько и Полищук свою вину категорически опровергают.
По делу Бузины представлен фоторобот убийцы (ФОТО)
В качестве доказательства невиновности сторона защиты обнародовала показания свидетеля, которая заявила, что видела в день убийства двух мужчин, которые не похожи по описанию на обвиняемых.
Источник: lb.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: