Регистрация Войти
Вход на сайт

Мощь и красота природы: грозовая буря в Лас-Вегасе (ВИДЕО)

15 июля 2015 15:34
Мощь и красота природы: грозовая буря в Лас-Вегасе (ВИДЕО)На Лас-Вегас, штат Невада, США, обрушилась грозовая буря. Природа вскипела проливным дождем и градом в некоторых местах на северо-западе, затопив улицы и вызвав проблемы с подачей электричества.

Машины передвигались по улицам словно по полноводным рекам, а кого-то спасателям даже пришлось вынимать из автотранспорта. Наступил сезон муссонов. Нужно сказать, что 6 июля был не единственным днем, когда стихия взяла свое. В последующие дни также бушевали дожди.

Один из пользователей Интернета успел заснять на видео необычное явление: клубящиеся облака на фоне ярко-золотого заката, гроза и молнии. Все это создает невероятную картину, наглядно демонстрирующую мощь и красоту природы.Все это великолепие просто поражает взгляд. Волей-неволей начинаешь задумываться о том, что перед такой силой человечество просто не имеет шансов выстоять. Неужели мы и правда всего лишь гости на этой планете?

Читайте также: Потоп в Лас-Вегасе (ФОТО)

Поразительное сочетание безмятежной жизни на земле и бунтующих небес. Говорят, у природы нет плохой погоды, однако в некоторых случаях эта погода может оказаться чрезвычайно разрушительной. Но все же — как красиво!
Источник: marketium.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: