Регистрация Войти
Вход на сайт

Вчера в Мукачево была не одна перестрелка

Вчера в Мукачево была не одна перестрелкаПосле стрельбы в оздоровительно-спортивном комплексе "Антарес" в Мукачево Закарпатской области, произошла также перестрелка и на международной автотрассе "Киев-Чоп", возле АЗС "Народная" по улице Лавковская. Об этом сообщили правоохранители.

В частности, 11 июля правоохранители пытались не пропустить бойцов "Правого сектора", которые пытались прийти на помощь своим собратьям.

В перестрелке применялись огнестрельное оружие, гранаты и гранатометы РГД-7.

По предварительным данным, со стороны "Правого сектора" было 5 раненых.

Напомним, представители "Правого сектора" 11 июля призвали своих собратьев выехать на помощь бойцам, которых заблокировали правоохранители в оздоровительно-спортивном комплексе "Антарес".

Как сообщалось, 11 июля в Мукачево Закарпатской области на территории оздоровительно-спортивного клуба "Антарес" по улице Лермонтова произошла перестрелка с участием лиц, которые представились бойцами "Правого сектора".

Президент П.Порошенко поручил правоохранителям разоружить и задержать стрелков в Мукачево. После этого глава МВД А.Аваков сообщил, что в Закарпатской области начали спецоперацию по разоружению и задержанию банды стрелков в Мукачево.

Читайте также: Командир «Правого сектора» рассказал правду о событиях в Мукачево (ВИДЕО)

Также Аваков добавил, что, применив гранатометы, бандиты в Мукачево уничтожили два милицейских авто, ранили четырех гражданских лиц и трех сотрудников милиции.

Следственный отдел прокуратуры Закарпатской области начал расследование по факту создания преступной организации и террористического акта.

По данным прокуратуры, 6 работников ОВД и трое из числа гражданских лиц получили ранения различной степени тяжести. Также в прокуратуре отметили, что есть 5 пострадавших со стороны вооруженных лиц с надписями "Правый сектор".

При этом в "ПС" сообщили, что в результате стрельбы в Мукачево убиты два бойцов "Правого сектора", четверо ранены. Отмечается, что все военно-политическое движение "Правый сектор" подняли по боевой тревоге.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: