Регистрация Войти
Вход на сайт

В Москве объявили охоту на террористов ЛНР

В Москве объявили охоту на террористов ЛНРБоевика Владимира Кудряшова, который возглавлял террористическую организацию на территории так называемой Луганской народной республики, задержали в Москве.

Адвокат задержанного, Иван Миронов, рассказал, что, на самом деле, его подзащитный ни в чем не виновен, а его жестоко подставили! К слову, он напомнил. Что Кудряшов воевал в нескольких подразделениях на территории ЛНР, сражался за независимость родного края. Кроме этого, он воевал в бригаде так называемого Бэтмена, а потом в артиллерийской бригаде самопровозглашенной Луганской народной республики.

Адвокат утверждает, что Кудряшева задержали не в Москве. Напротив, ему на голову надели мешок и «повязали» еще в ЛНР, а затем перевезли в Москву. Он считает, что Кудряшева пытали и жестоко над ним издевались, пытаясь выбить признания в том, чего он, на самом деле, не совершал.

Сейчас боевику «шьют» дело о наемничестве, также обвиняют в участии в деле по «Атаке».

Читайте также: В ЛНР назвали дату проведения местных выборов

К слову, при задержании террористу было предъявлено обвинение в участии в террористической группировке «Атака».

Напомним, что «Атака» - это гражданское объединение, которое было создано в России, в 2013 году. Его члены открыто выступали против политики российской власти, и призывали к исповеданию национал-социалистической идеологии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: