Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украине разворачиваются масштабные военные учения

В Украине разворачиваются масштабные военные ученияНа территории Украины этим летом пройдут международные военные учения сухопутных войск Rapid Trident и военно-морских сил - Sea Breeze. В них примут участие военнослужащие из 18 стран, включая Германию.

Сегодня Министерство иностранных дел ФРГ официально подтвердило участие военнослужащих своей страны в двух учениях.

Первые учения - Rapid Trident пройдут на территории города Яворов, недалеко от Львова. В них примут участие 1800 военнослужащих из восемнадцати стран.

Руководить учениями будут представители ВС США. Морские же учения Sea Breeze пройдут в акватории Черного моря с 31 августа по 12 сентября.

В них примут участие более 2000 человек. Украина также отправит для обучения своих военнослужащих.

Читайте также: США проводит масштабные военные учения

В прошлом году, отметим, военные учения также прошли на территории Украины, но в них принимали участие всего 1100 военнослужащих из разных стран.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: