Регистрация Войти
Вход на сайт

За попытку прекратить пьянство мать подрезала свою дочь

11 января 2013 00:45

За попытку прекратить пьянство мать подрезала свою дочьВ дежурную часть Каменского райотдела милиции из районной больницы поступило сообщение, что в приемное отделение каретой "скорой помощи" доставлена 18-летняя девушка с ножевым ранением брюшной полости. На место, откуда привезли раненую, выехала следственно-оперативная группа райотдела. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Черкасской области.

Прибыв по указанному адресу, сотрудники милиции выяснили, что в домовладении проживает женщина вместе с 2-мя детьми. Внутри дома оперативники увидели накрытый стол и пустую бутылку из-под водки, что свидетельствовало о недавнем застолье.

А вот что произошло по его окончании, и необходимо было теперь установить правоохранителям. В другой комнате дома была и сама хозяйка, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Она ничего не скрывала и рассказала работникам милиции, что совершила ужасный поступок - ударила ножом свою дочь. Женщину задержали и доставили в райотдел для дачи показаний. Между тем, было установлено, что эта гражданка в последнее время часто злоупотребляла алкоголем вместе со своим товарищем.

В тот вечер к ней, как всегда, пришел ее друг. Гость принес с собой бутылку. Хозяйка быстро накрыла на стол, и они начали выпивать. Распив бутылку, человек пошел домой, а захмелевшая женщина решила впоследствии продолжить "праздник", однако на пути у нее стала дочь. Она начала уговаривать мать не идти, но та была невозмутима. Дочь пыталась объяснить матери, что этот "товарищ" плохо на нее влияет, но пьяная женщина отказывалась слушать. Ссора родных людей кончилась тем, что мать схватила нож и замахнулась в сторону ребенка.

Когда девушка упала на пол, пьяная горе-мать осознала, что она натворила, и вызвала "скорую".

По данному случаю следственным отделом Каменского райотдела начато Уголовное дело по ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, что карается лишением свободы сроком от 5 до 8 лет.

Телеграф

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: