Регистрация Войти
Вход на сайт

За сутки в зоне АТО боевики 91 раз нарушили тишину

27 июня 2015 09:37
За сутки в зоне АТО боевики 91 раз нарушили тишинуЗа последние сутки, подконтрольные РФ незаконные вооруженные формирования 91 раз прибегали к вооруженным провокациям. Российско-террористические войска на протяжении 26 июня активизировали свои огневые средства вдоль всей линии разграничения сторон. Особенно под вечер вчерашнего дня. Об этом сообщил спикер АТО Антон Миронович в своем Фейсбуке.

В частности, 55 обстрелов позиций сил АТО было совершено в районе Донецка.

Под плотный огонь из 120-мм минометов в очередной раз попали Пески, Красногоровка, Авдеевка, Первомайское, Марьинка и Опытное. Также по Песках, Красногоровке и Невельском палили артиллерийские системы калибра 122 мм. По Водяному - вражеские танки.

На Луганщине из гранатометов и 82-мм минометов неоднократно была обстреляна Станица Луганская.

В районе Артемовска из стрелкового оружия и гранатометов боевики били по Майорскую и Лозовому.

Горячее и на подступах к Мариуполю. Там кремлевские наемники со 122 и 152-мм гаубиц наносили удары по Широкиному и Старогнатовке. Кроме того, по Старогнатовке били танки боевиков.

Не изменилась существенно картина обстрелов и после полуночи. Подконтрольные кремлю бандиты продолжили обстреливать с запрещенного Минскими договоренностями оружия наши позиции и населенные пункты в Луганской области, в районе Донецка и близ Мариуполя.

Читайте также: Порошенко рассказал, сколько военных находится в зоне АТО

На это время зафиксировано не менее 15 случаев нарушения условий прекращения огня со стороны незаконных вооруженных формирований.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: