Регистрация Войти
Вход на сайт

Растет число жертв наводнения в Грузии (ФОТО)

14 июня 2015 16:03
Растет число жертв наводнения в Грузии (ФОТО)Столицу Грузии Тбилиси накрыли дожди: ливень, который шел много часов, затопил дворы и первые этажи более сотни домов. Размыты несколько автодорог, в некоторых районах города нет света.

На данный момент число погибших от стихии насчитывает девять человек, несколько человек значатся как пропавшие без вести. Среди погибших – два сотрудника местного зоопарка, из которого сбежали опасные хищники, такие как медведи и тигры.
Растет число жертв наводнения в Грузии (ФОТО)
Некоторых удалось спасти, усыпив их транквилизаторами и доставив обратно в вольеры, других же пришлось застрелить, так как люди не могли покинуть свои дома из-за опасности нападения зверей.
Растет число жертв наводнения в Грузии (ФОТО)

Читайте также: Самая маленькая столица в мире (ФОТО)
Растет число жертв наводнения в Грузии (ФОТО)
Сейчас создан специальный штаб по ликвидации последствий наводнений, состоящий из представителей мэрии Тбилиси и МВД, а также военнослужащих.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: