Регистрация Войти
Вход на сайт

Кота, запертого в машине, спасли пользователи «Одноклассники» (ВИДЕО)

9 января 2013 14:00

Кота, запертого в машине, спасли пользователи «Одноклассники» (ВИДЕО)В белорусском городе Могилеве всем миром спасали кота.

Владелец автомобиля случайно заблокировал несчастное животное внутри транспортного средства и на несколько дней пропал в неизвестном направлении.

Как сообщает местный интернет-ресурс "Сильные новости Гомеля", четыре дня понадобилось местной милиции и неравнодушным жителям города на спасение животного.

Инцидент произошел в Могилеве. Гомельчанин, приехавший в гости к теще, несколько дней назад вышел на улицу, чтобы прогреть свой автомобиль. По всей видимости, именно в этот момент кот и запрыгнул в машину. Хозяин авто благополучно ушел, а кот остался.

Утром 5 января неравнодушная жительница Могилева Виктория прислала сообщение на интернет-проект «Перехват». Девушка сообщила, что уже четвертые сутки несчастный кот сидит в машине. Хозяина авто найти невозможно, так как машина на транзитных номерах.

К поиску и спасению кота подключилось местное ГАИ и милиция. Личность водителя установили. Однако так как им оказался житель Гомеля, существенных продвижений в деле это не принесло.

Помогли соцсети. Узнав у участкового имя владельца автомобиля, могилевчане нашли его в «Одноклассниках» и написали сообщение.

По счастливейшей случайности, мужчина был в сети. К тому моменту, как он вышел на улицу, чтобы открыть заветную дверь, около машины уже собралась милиция, спасатели МЧС, службы спасения «СПАС» и, как пишет «Перехват», даже съемочная группа местного телеканала. Через несколько минут кота освободили, и весь Могилев смог вздохнуть с облегчением.

gorod55.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: