Регистрация Войти
Вход на сайт

В Опытном очередной жертвой “русского мира” стал волонтер из Львовской области

29 мая 2015 12:59
В Опытном очередной жертвой “русского мира” стал волонтер из Львовской области Волонтер из Львовской области погиб при минометном обстреле пророссийскими террористами поселка Опытное Ясиноватского района. Это произошло вчера, 28 мая, около 16.00, сообщает пресс-служба милиции Донецкой области.

По данным правоохранителей, мужчина погиб от осколочного ранения бедра. Личность погибшего устанавливается.

Читайте также: Захарченко готовится к захвату Славянска, Константиновки и Красноармейска

“В Красноармейский горотдел милиции поступило сообщение от сотрудников морга о том, что к ним доставлено тело волонтера, который скончался от осколочного ранения бедра. Полные анкетные данные погибшего мужчины устанавливаются. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований с квалификацией по ч.1 ст.115 “Умышленное убийство” Уголовного кодекса Украины”, - заявили в пресс-службе милиции Донецкой области.
Источник: reporter.dn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: