Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ ликвидировала подпольный цех по изготовлению алкоголя

17 апреля 2015 16:14
СБУ ликвидировала подпольный цех по изготовлению алкоголяВ рамках борьбы с коррупцией в зоне проведения антитеррористической операции сотрудники Службы безопасности Украины ликвидировали попытку злоумышленников организовать контрафактное изготовление алкоголя.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ на своей официальной странице.

СБУ совместно с ДФС Украины прекратила существование подпольного цеха по производству ликеро-водочной продукции в Донецкой области, а именно в Артемовске и Константиновке.

В ходе спецоперации правоохранителям удалось установить местонахождение оборудования для изготовления контрафактного алкоголя и автоматизированную линию розлива. Во время обысков в складском помещении в Константиновке сотрудники СБУ изъяли почти тысячу ящиков контрафактной ликеро-водочной продукции.

Читайте также: Сотрудники СБУ задержали диверсантов, которые планировали теракты в Днепропетровской области

У владельца незаконного производства также хранилось 70 тысяч поддельных акцизных марок и 20 тысяч пробок для бутылок алкоголя, что свидетельствует о масштабных планах злоумышленников.

На данный момент сотрудники спецслужбы демонтировали подпольное оборудование и линию разлива контрафактного алкоголя.

Открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 204 Уголовного кодекса Украины.

Продолжаются неотложные оперативно-следственные действия по установлению организаторов незаконного бизнеса.
Источник: ssu.gov.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: