Регистрация Войти
Вход на сайт

Херсонский вор оставил на месте преступления собственный мобильник

4 января 2013 13:55

Херсонский вор оставил на месте преступления собственный  мобильникРаботники херсонской милиции установили личность подозреваемого в разбойном нападении благодаря мобильному телефону, который злоумышленник потерял на месте преступления, сообщают "Херсонцы".

Согласно сообщению,   на парковке   в автомобиль проник вооруженный ножом мужчина и   напал на хозяйку авто, отобрав у нее   все золотые украшения. При этом, злоумышленник ранил женщине  руки и лицо.

После того, как женщина обратилась в местное отделение МВД, сотрудники милиции тщательно осмотрели место преступления и нашли под сиденьем авто мобильный телефон преступника.

Таким образом, личность злоумышленника была установлена в кротчайшие строки. Им оказался 36-летний херсонец, неоднократно судимый за имущественные преступления. Его удалось задержать через три дня, все это время он не появлялся дома, а скрывался у знакомых. Злоумышленника доставили в милицию, где заявительница узнала его.

По словам злоумышленника, свою жертву он подметил еще в супермаркете, где его привлекло большое количество золотых украшений на женщине. Все украденные украшения преступник продал, а деньги пропил.

Сейчас мужчина арестован и находится в следственном изоляторе. В единый реестр досудебных расследований внесены сведения уголовного производства по признакам уголовного преступления по ч.1 ст.187 Уголовного кодекса Украины «Разбой». Мужчине грозит лишение свободы на срок от 3 до 7 лет. Проверяется его причастность к совершению подобных преступлений на территории города Херсона.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: