Спецслужбы РФ уничтожили казаков на территории ЛНР
По его словам, "Казачья национальная гвардия" атамана Козицына больше не существует. Последним шагом для уничтожения "казаков" в Луганской области стала их "зачистка" в Стаханове. Из оставшихся так называемых «казаков» был сформирован механизированный полк под руководством местного боевика Павла Дремова.
"А казаки, которые искренне верили в создание независимой казацкой республики - уничтожены или арестованы российскими спецслужбами. Из оставшихся предателей идей "Всевеликого войска Донского", после "зачисток" в городе Стаханове, сформирован отдельный механизированный полк имени атамана Платова, который включен в состав 2 го АК "ЛНР". Напоминаем, что именно против политики руководства "ЛНР" в лице господина Плотницкого выступали свободолюбивые казаки. Ну а вышеупомянутый полк, из оставшихся после «зачисток» казаков, возглавил Дремов ", - сообщил В.Федичев.
Читайте также: СБУ обнаружила в Мариуполе склад боевиков с боеприпасами
Как сообщалось, ранее боевики "ЛНР" разоружили в окрестностях Красного Луча, в поселке Петровском, расчеты "казаков", которые не признали минские сделки. Позже стало известно, что так называемое "казачество" перешло к прямым действиям по уничтожению российских спецназовцев, которые прибыли на территорию Луганской области для проведения спецопераций.
Источник: unn.com.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


