Регистрация Войти
Вход на сайт

Вратарь сборной РФ прокомментировал инцидент с фаером

28 марта 2015 15:04
Вратарь сборной РФ прокомментировал инцидент с фаеромВратарь сборной РФ, в которого бросили фаером в матче с Черногорией, заявил, что чувствует себя нормально.

28 марта Игорь Акинфеев поблагодарил всех за поддержку и заверил, что чувствует себя нормально. «Оказалось, к сожалению, что в футболе бывает и такое. Надеюсь, никогда ничего подобного ни в Черногории, ни в какой другой стране мира не повторится», — отметил футболист.

Между тем форвард сборной Черногории Стеван Йоветич выразил разочарование по поводу срыва матча с РФ из-за фанатских выходок. При этом он сказал, что российские футболисты как будто «только и ждали, чтобы что-то произошло».

Читайте также: Матч Черногория - Россия прервался попаданием файера в голову вратаря РФ (ВИДЕО)

Как писал «Собеседник», матч отборочного цикла чемпионата Европы между РФ и Черногорией остановили из-за летевших с трибун предметов. Черногорским футболистам грозит техническое поражение со счётом 0:3 и дисквалификация домашнего стадиона.Также сообщается, что во время игры российские болельщики вывесили флаги Новороссии, тогда как демонстрация атрибутики, связанной с политикой, была запрещена.
Источник: sobesednik.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: