Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военные в Дебальцево ждут решения главнокомандующего

17 февраля 2015 14:54
Украинские военные в Дебальцево ждут решения главнокомандующегоПолитическое решение по защите города нужно принять в ближайшее время.
Заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой области Илья Кива рассказал "Сегодня", что ситуация в Дебальцево критическая.
"Уже идут полноценные уличные бои с использованием различного вида стрелкового оружия и легких гранатометов, – пояснил Кива. – Ситуация на грани фола.

Читайте также: Активисты в Киеве требуют вывода войск из Дебальцево

Если в ближайшее время не будет принято политическое решение главнокомандующим, ситуацию мы не будем контролировать. Пока ситуация хоть и тяжелая, но еще контролируемая. Решение должно быть политическое, а не военное. Был четко поставлен вопрос: выполнение режима тишины. Но тишины никто не придерживается, поэтому должно быть политическое решение или отдан новый приказ, чтобы мы смогли полноценно включить в систему обороны Дебальцево нашу реактивную артиллерию".
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: