Регистрация Войти
Вход на сайт

В черновецком медуниверситете сработала бомба. Есть жертвы (ОБНОВЛЕНО)

В черновецком медуниверситете сработала бомба. Есть жертвы (ОБНОВЛЕНО)Взрыв произошел в медуниверситете в Черновцах в четверг, 27 декабря, - сообщает "ostro.org", ссылаясь на сайт «Від і до».

Согласно сообщению, около 12 часов в помещение по улице Кобылянской зашел неизвестный, обвязанный взрывчаткой. Взрывчатка сработала. Мужчина, который, по предварительным данным, является пограничником, погиб.

Еще двух раненных доставили в больницу.

«Есть данные, что неизвестный был в неприязненных отношениях с одним из преподавателей», - сообщает сайт.

Также, стало известно, что в данный момент на месте происшествия работают милиция, спасатели и работники газовой службы.

Как сообщает "molbuk.ua", взрыв возможно произошел из-за земельного конфликта, который якобы имел место быть между минером и преподавателем. Сайт сообщает, что минер увидел, что преподавателя нет на месте и оставил бомбу в помещении. После чего и произошел взрыв.

До этого момента не известно имя погибшего от взрыва мужчины.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Ваше имя 27 декабря 2012 14:44

Ну ели уж быть максимально точным, то Университер ЧерновИцкий !!! И абсолютно не имеющий отношения к фамилии мэра всех марсиан !!! Журналист неуч - редактор слепой.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: