Регистрация Войти
Вход на сайт

Подробности взрыва ж/д моста в Запорожской области

20 января 2015 17:50
Подробности взрыва ж/д моста в Запорожской областиСтали известны подробности сегодняшнего подрыва железнодорожного моста в Запорожской области. Именно здесь должны были в ночь с 20 на 21 января перевозить украинским военным технику.

Об этом сообщил прокурор области Александр Шацкий.

"Взорвали мост либо взрывчатка находилась в рельсах перед мостом. Десять вагонов из тридцати сошли с путей. Этот поезд вез уголь в сторону Волновахи", - цитирует Шацкого Еспресо.TV.

Согласно информации прокурора, руководство силовых ведомств прибыло на место события, и украинские военные уже оцепили его.

По неподтвержденным данным, из-за взрыва пострадало несколько домов в селе Кузнецовка Розовского района, что граничит с Донецкой областью.

GoGetNews.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: