Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове прогремел взрыв, есть пострадавшие (ФОТО)

19 января 2015 19:59
В Харькове прогремел взрыв, есть пострадавшие (ФОТО)По свидетельству очевидцев, взрыв произошел, когда люди выходили из здания районного суда. Пострадало как минимум 6-7 человек. Сейчас пострадавших развозят «скорые».

Об этом сообщает IT Sector Харьков в своем Facebook.

Взрыв «предназначался явно для активистов «Правого сектора», среди них больше всего пострадавших - на взгляд присутствующих в тот момент возле здания суда. Также пострадала девушка, состояние тяжелое», - говорится в сообщении.

«Стоит отметить, что взрыв произошел после завершения слушания судебного дела над активистом Майдана, поэтому там было много людей», - уточняют в сообществе.

Читайте также: Террористы обстреляли Дебальцево, погиб 12-летний мальчик (ФОТО)

Как сообщалось, сегодня в Московском районном суде проходили очередные слушания по делу Михаила Соколова, арестованного в октябре 2014-го на одном из избирательных участков. Его обвиняют в незаконном хранении автомата.

Соколова поддерживали представители «Правого сектора».

Заседание тянулось полдня и только с полчаса назад завершилось. После этого прогремел взрыв.

Как сообщает корреспондент медиа-группы «Объектив» с места событий, на месте - 2 скорых помощи, пожарная машина. Правоохранители оцепили территорию.

В Харькове прогремел взрыв, есть пострадавшие (ФОТО)
В Харькове прогремел взрыв, есть пострадавшие (ФОТО)
В Харькове прогремел взрыв, есть пострадавшие (ФОТО)


objectiv.tv
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: