Регистрация Войти
Вход на сайт

В Чикаго обрушилось жилое здание

24 ноября 2014 12:10

В Чикаго обрушилось жилое зданиеИз-под завалов удалось спасти две женщины, которых в критическом состоянии доставили в больницу.

В районе Парка-Вашингтон в Чикаго обрушилось жилое здание. Под завалами оказались 51-летняя женщина и 78-летняя старушка. Пострадавшие в критическом состоянии находятся в местном госпитале. Спасен пес пожилой хозяйки.

Сообщается, что обрушению дома предшествовал взрыв, в результате которого несущие конструкции были разрушены. Инцидент произошел в 03:00 24 ноября по Киеву. О нем пишет издание Chicago Tribune со ссылкой на пожарный департамент города. В течение 40 минут команда спасателей сумела достать пострадавших из-под обломков.

На месте обрушения работают около 100 пожарных и полицейские. Точная причина произошедшего устанавливается.

По уточненной информации, дом, который постигло несчастье, был построен три года назад.

Напомним, 24 октября в немецком городе Людвигсхафен взорвался газопровод концерна BASF и "Газпрома". В результате аварии погибли трое, 26 получили ранения. Повреждения получили примерно 50 домов, сгорели несколько автомобилей.

chicagotribune.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: