Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрея Джеджулу едва не убили неизвестные

21 ноября 2014 12:40

Андрея Джеджулу едва не убили неизвестныеНочью в Дарницком районе Киева трое неизвестных мужчин напали на ведущего Андрея Джеджулу. Об этом сообщает пресс-служба МВД Киева.

В милицию поступило сообщение от врачей, которые и заявили о происшествии. Джеджула был госпитализирован.

По словам пострадавшего, злоумышленники напали на него возле его дома около 22:00.

Сам ведущий уверен, что нападение было запланированным. Джеджула считает, что его не хотели грабить, а собирались убить.

Ведущий сообщил, что в момент нападения с ним находилась подруга, которая закричала и даже бросилась на нападавших. На ее крик прибежали люди, которые и спугнули 

злоумышленников.

«Лицо-16 швов, палец-2, 4 проникающие ранения колена, 5 швов, много ушибов и перелом руки со смещением, утром операция на руку, 2 зуба восстанавливать»,- написал шоумен на своей странице в Facebook.

Материалы по данному делу внесены в Единый учет Дарницкого РУ ГУМВД Украины в городе Киев. В настоящее время правоохранители опрашивают свидетелей и устанавливают преступников.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: