Регистрация Войти
Вход на сайт

В Ужгороде задержан англичанин, который не смог объяснить, зачем фотографирует аэропорт

12 ноября 2014 19:48

В Ужгороде задержан англичанин, который не смог объяснить, зачем фотографирует аэропортВ Ужгороде милиция задержала и передала СБУ гражданина Великобритании, который не смог объяснить причину фотографирования местного аэропорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД в Закарпатской области.

"Сегодня в 14.50 в Ужгородский горотдел милиции поступило сообщение от 41-летнего жителя города о том, что он, идя по улице Закарпатской, заметил неизвестного мужчину в возрасте 20-25 лет. Тот фотографировал взлетно-посадочную полосу аэропорта города Ужгорода. Получив информацию, оперативный дежурный горотдела милиции направил по указанному адресу экипаж роты патрульной службы. Подозрительного "фотографа" милиционеры нашли неподалеку по приметам, сообщенным заявителем", – говорится в сообщении.

Задержанным оказался 27-летний гражданин Великобритании, который временно проживает в Ужгороде.

"При общении с правоохранителями иностранный гость не смог объяснить, для чего фотографировал некоторые объекты стратегического значения. Гражданин Великобритании передан в УСБУ Закарпатья", – отметили в милиции.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: