Регистрация Войти
Вход на сайт

В Германии взорвался дом. Погиб один человек (ФОТО)

23 октября 2014 20:48

В Германии взорвался дом. Погиб один человек (ФОТО)Вблизи химического завода в городе Людвигсхафене прогремел мощный взрыв. Как стало известно, в результате воспламенения бытового газа жизни лишился один человек и еще 11 пострадали. Погибший и еще четверо раненых были рабочими.

По данным немецких СМИ, взрыв произошло на стройке примерно в 11.30 по местному времени. Чтобы потушить огонь понадобилось аж 150 спасателей, пишет The Local.

В Германии взорвался дом. Погиб один человек (ФОТО)
В городе Людвигсхафене прогремел мощный взрыв

Как рассказывали очевидцы, детонация была настолько сильной, что пламя взметнулось на 200 метров ввысь, а машины и дома вокруг эпицентра взрыва были повреждены.

Также сообщалось, что огонь переметнулся на одно из зданий поблизости, поэтому была опасность возгорания расположенного неподалеку химического завода. На данный момент огонь удалось унять, но фото остатком здания впечатляют - дом разнесло почти до фундамента.

В Германии взорвался дом. Погиб один человек (ФОТО)
Пострадали машины и дома вокруг эпицентра взрыва

Напомним, что в прошлом месяце в Германии произошел взрыв газа на химическом заводе в немецкой коммуне Риттерхуде, вблизи Бремена.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: