Регистрация Войти
Вход на сайт

По улицам Одессы едет военная техника (ФОТО+ВИДЕО)

20 декабря 2012 15:45

По улицам Одессы едет военная техника (ФОТО+ВИДЕО)Одесситов напугали боевые машины, которые проехали колонной 20 декабря по ряду улиц города. Об этом сообщает интернет-издание "Думская".

В частности, как передают очевидцы, зенитно-ракетные установки, судя по всему, С-300, были замечены на улице Академика Глушко.

В воздушном командовании "Юг" пояснили, что ничего экстраординарного не происходит, а передвижение техники связано с проверкой из Генерального штаба Вооруженных сил Украины.

Как рассказал пресс-секретарь командования Сергей Балановский: "Инспекторы подняли по тревоге 160 Варшавско-Одесскую зенитно-ракетную бригаду, 14-ю отдельную радиотехническую бригаду, а также штаб командования "Юг". Два дивизиона 160-й зенитно-ракетной бригады с установками С-300 получили задачу совершить 40-километровый марш, развернуться и заступить на боевое дежурство. На пр. Глушко вы видели технику дивизиона, который дислоцируется в районе мемориала 411-й батареи. Кроме того, на марше сейчас дивизион, расположенный за Дальником. Через несколько дней подразделения вернутся обратно. Обычные учения, хоть и внеплановые".

trassae95.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: