Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, где прятался Мазурок

17 декабря 2012 13:55

Стало известно, где прятался МазурокПогибший подозреваемый в убийстве трех охранников ТРЦ Караван Ярослав Мазурок мог скрываться в одном из монастырей под Киевом, сообщают "Вечерние вести" со ссылкой на "Корреспондент.net".

В сообщении отмечается, что ранее следствие сообщало о найденном в кармане погибшего билете на электричку "Тетерев-Киев". Кроме того,  подозреваемого якобы опознала кассирша.

"То, что я продала билет Мазурку, для меня шок. Изначально я его не узнала. А потом ко мне нагрянула милиция", - рассказала она.

По словам кассирши, позже она узнала в том мужчине разыскиваемого.

"Билет был пробит в полшестого утра, в ранних электричках всегда мало народу. Тот парень сидел у окна. Куртка застегнута, лицом зарылся в воротник. На голове шапка. Он так склонился, вроде спит. Я его еще потрепала по плечу, мол, мужчина, платить будете? Он кивнул. Спрашиваю: до конечной? Он опять кивнул - протянул десять гривен. Я дала сдачу - и пошла дальше. Лица не рассмотрела - темно было", - добавила она.

Кроме того, журналисты отправились в монастырь в том направлении Киевской области, так как там часто остаются беглые заключенные и другие люди, которые трудятся при церкви за еду и жилье. Примечательно, что в том районе есть только один Спасо-Преображенский монастырь, который считается женским, но при нем работают и мужчины.

Кроме того,  в монастырь обязаны приходить ориентировки на разыскиваемых людей, но информация о Мазурке туда не поступала, рассказал отец Иаков.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: