Регистрация Войти
Вход на сайт

Мужчина из-за ссоры сжёг свою жену

16 декабря 2012 04:30

Мужчина из-за ссоры сжёг свою женуЖитель Британии Стивен Иствуд сжёг свою жену живьём из-за рождественского подарка. Анжела, жена Стивена, предложила отпраздновать Рождество у своей сестры. Девушка решила подарить своему мужу к празднику сумку, в которую тот начал собирать вещи для поездки.

Такая ситуация не понравилась Анжеле и она демонстративно вытряхнула вещи из сумки, так как посчитала, что подарок нельзя использовать до наступления Рождества. Её супруг не выдержал, побежал в гараж, взял спирт, облил свою жену и поджёг её. Женщина получила тяжёлые ожоги лица, плеч и груди, что впоследствии стало причиной её смерти. Суд вынес приговор Стивену Иствуду, в соответствии с которым следующих 8 лет мужчина проведёт в тюрьме.

novostiua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: