Регистрация Войти
Вход на сайт

"Русский мир" на Донбассе унес жизни 3,1 тысячи человек

16 сентября 2014 12:15

"Русский мир" на Донбассе унес жизни 3,1 тысячи человекС начала конфликта на Востоке Украины в результате боевых действий погибли более 3,1 тысяч людей. Об этом говорится в отчете УКГВ ООН.

«В восточной Украине, по состоянию на 11 сентября, 3171 погибли (в том числе не менее 27 детей) и 8061 получили ранения (в том числе не менее 56 детей)», - говорится в отчете.

Сообщается также о 262,9 тыс. внутренних переселенцах и 366,8 тыс. бежавших в соседние страны, по состоянию на 12 сентября.

Ранее в ООН признавали, что реальное количество переселенцев намного больше и может превышать 1 млн, так как многие внутренние переселенцы предпочитают не регистрироваться.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: