Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия все чаще обстреливает Украину со своей территории

4 сентября 2014 10:49

Россия все чаще обстреливает Украину со своей территорииРоссийская армия все чаще наносит удары по территории Украины, где располагаются военные. Об этом сообщает глава группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук на своей страничке в соцсети Facebook.

По данным Тымчука, Россия активно использует установки РСЗО БМ-30 “Смерч”, из которых ведется обстрел украинских военных в населенных пунктах Веселая Гора, Дмитровка, Победа, Валуйское.

Россия обстреливает украинские войска и из установок БМ-21 “Град”. В частности, под обстрел попали солдаты, которые находятся в населенных пунктах Дебальцево, Никитино, Фащевка, Красная Таловка, Плотина.

Тем не менее, несмотря на это, украинские войска дали бой противнику, в результате чего были уничтожены не менее 100 солдат РФ и террористов.

delo.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: