Регистрация Войти
Вход на сайт

Карта боевых действий на Донбассе (ФОТО)

Карта боевых действий на Донбассе (ФОТО)Продолжается военная операция сил АТО по освобождению от террористов городов Донецк, Луганск, Иловайск, Красный Луч, Шахтерск, Торез, Снежное, Зугрэс, Горловка и Станично-Луганское.

В отдельных районах Иловайска Донецкой области продолжаются боевые действия. Украинские военные успешно отражают контратаки террористов. Сейчас к военнослужащим сил АТО прибывает подкрепление, - сообщает спикер Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко.

В течение суток силы АТО вступали в огневой контакт с террористами 30 раз, а именно в районах н.п. Георгиевка, Лужки, Амвросиевка, Шевченко, Солнцево, Стукалова Балка, Авдеевка, Макарово, Камышеваха, Иловайск, Зеркальное, Станица Луганская.

Также сообщается, что российские военные продолжают обстрелы позиций сил АТО со своей территории. Так, по направлению из российского поселка Селезнево артиллерией проведен обстрел в район Амвросиевки. Окрестности села Васильевка обстреляли из российской Марфинки. Кроме того, с территории РФ нанесен артиллерийский удар по блокпосту и позициях Вооруженных сил Украины в районе села Благодатное под Амвросиевкой, сел Камышеваха и Макарово, Лужки в Донецкой области.

Пограничники ежедневно фиксируют разведывательные полеты российских беспилотных летательных аппаратов над населенными пунктами азовского побережья – Седово, Новоазовск, Мариуполь, а также над местами дислокации сил АТО.

Карта боевых действий на Донбассе (ФОТО)

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: