Регистрация Войти
Вход на сайт

В Черниговской области задержан и арестован террорист из Донбасса

13 августа 2014 14:36

В Черниговской области задержан и арестован террорист из ДонбассаСлужба безопасности Украины в Черниговской области задержала уроженца Донецкой области, который принимал активное участие в деятельности террористической организации "Донецкая народная республика" и вел боевые действия против сил антитеррористической операции. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

"Указанное лицо задержано 8 августа Следственным управлением СБУ в Черниговской области. В тот же день по согласованию с процессуальным прокурором задержанному сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 258-3 Уголовного кодекса Украины (участие в террористической организации). Избранная судом мера пресечения - содержание под стражей", - говорится в сообщении.

Досудебное расследование в уголовном производстве проводится следственным отделом УСБУ в Черниговской области, процессуальное руководство осуществляется отраслевым отделом прокуратуры области. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершения преступления.

Ход расследования взят на контроль прокуратурой области.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: