Регистрация Войти
Вход на сайт

Работники ГАИ Днепропетровской области изъяли из автомобиля 12 гранат

11 августа 2014 19:00

Работники ГАИ Днепропетровской области изъяли из автомобиля 12 гранатВ селе Андроновка Межевского района на блокпосту был остановлен "Шевроле", за рулем которого находился 30-летний мужчина.

После обыска в легковушке обнаружили пять гранат Ф-1 и семь гранат РГД-5, которые перевозились в отсеке для хранения медицинской аптечки и огнетушителя.

Задержанный назвался мобилизованным военнослужащим, но ни военного билета, ни других документов, подтверждающих данную информацию, у него не обнаружено. Его причастность к Вооруженным силам Украины устанавливается.

Изъятые взрывоопасные предметы направлены в Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУ МВД на исследование.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: