Регистрация Войти
Вход на сайт

На Майдане во время уборки территории обнаружили взрывчатку

9 августа 2014 16:30

На Майдане во время уборки территории обнаружили взрывчаткуНа Майдане Незалежности во время уборки территории от палаток и баррикад киевляне обнаружили взрывчатку. 

Взрывчатка находилась в одной из палаток активистов. Бутылку с опасным веществом правоохранители оградили шинами, на место происшествия вызвали взрывотехников.

По мнению правоохранителей, в случае взрыва могли пострадать люди, которые находились в 30-40 метрах от места нахождения взрывчатки.

Несмотря на дождь, жители столицы продолжают убирать центр столицы – остатки баррикад и палаток вывозят грузовики.

Также участники субботника принялись снимать плакаты и флаги с новогодней елки, которая стоит на Майдане с начала противостояний евромайдановцев

5.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: