Регистрация Войти
Вход на сайт

В киевском ресторане стрельба: ранен милиционер

4 августа 2014 21:22

В киевском ресторане стрельба: ранен милиционерВ киевском ресторане на бул. Шевченко неизвестные в масках открыли стрельбу, в результате чего ранен милиционер. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД Украины в Киеве.

"Сегодня около 18.00 в столичную милицию поступило сообщение о том, что около 15 человек в камуфляжной одежде и масках с оружием, представившись Самообороной, ворвались в один из столичных ресторанов", - говорится в сообщении.

На место происшествия выехали следственно-оперативная группа, батальон "Киев-1" и руководство Шевченковского райуправления милиции.

"Во время проведения мероприятий, направленных на пресечение противоправных действий, злоумышленники применили оружие. В результате чего один из правоохранителей был ранен. Сейчас его доставили в больницу для оказания медицинской помощи", - добавили в милиции.

Все нападавшие были задержаны. Сейчас их доставляют в отделение Шевченковского районного управления. Кроме этого, у указанных лиц было изъято значительное количество оружия.

нформация внесена в Единый учет. Продолжается дальнейшая проверка.

rbc.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: