Регистрация Войти
Вход на сайт

Экспертам передали образцы ДНК 25-ти пассажиров малазийского Боинга

31 июля 2014 23:30

Экспертам передали образцы ДНК 25-ти пассажиров малазийского БоингаГлава миссии Нидерландов Питер-Яап Аальберсберг во время брифинга сообщил, что образцы ДНК 25 жертв Boeing завтра должны перевезти из Донецка в Харьков.

Об этом сообщает УНН.

Аальберсберг также заявил, что экспертам отдали личные вещи 27 жертв крушения.

"Образцы ДНК и личные вещи были в Донецком морге и предоставлены нидерландским экспертам. Мы планируем перевезти эти образцы ДНК и личные вещи из Донецка в Харьков завтра", - сказал он.

По словам главы миссии, эти образцы ДНК и личные вещи планируют как можно скорее направить в Нидерланды.

Напомним, 31 июля наблюдатели ОБСЕ вместе с экспертами из Нидерландов и Австралии впервые за неделю прибыли на место крушения Боинга-777, где попали под обстрел.

Отметим, Верховная Рада Украины ратифицировала соглашения с Австралией и Нидерландами по международной миссии расследования авиакатастрофы Боинга-777. Согласно документам, миссия должна состоять не более чем из 700 вооруженных человек.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: